Gladiolen
Meike Lipp (Hamburg 1955)
Lot-Nr. 381
Ergebnis : 2.300 €
Öl/Lw. 80,5 x 60 cm. L. u. sign. Meike Lipp. - Deutsche Malerin. L. studierte 1977-81 an der HfBK in Hamburg, anschließend bis 1983 in Amsterdam. Studienreisen führten sie nach Südafrika und Moskau. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Hamburg.
Meike Lipp: Gladiolen
Gladiolen
Lot-Nr. 381
Ergebnis : 2.300 €