Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'
Rolex
Lot-Nr. 253
Ergebnis : 3.800 €
18 kt. GG, Edelstahl. Automatik. Weißes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde und Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified, T Swiss Made T'. Verso gemarkt 'Original Rolex Design Stainless Steel'. Rolex Faltschließe gemarkt, num. 62523D18 P9. Ser.No. C126877, Model No. 69173. Dm. 26 mm, Gew. ca. 57,5 g. Grundüberholung und Rolex Garantiekarte datiert Juni 2018. -
Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'
Rolex
Lot-Nr. 253
Ergebnis : 3.800 €