Fußschale
Martin, Hall & Co., reg. 1880, Sheffield & London reg. 1880, Sheffield & London
Lot-Nr. 781
Ergebnis : 400 €
Sheffield. 1911-12. Ovale Fußschale mit Hammerschlagdekor. Schauseite mit graviertem Oval. Gew. ca. 602 g. Silber. H. 11,3 cm, 21,7 x 16,7 cm. Gest.: BZ., MZ.: 'MH&CoLd'. Sehr min best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Martin, Hall & Co., reg. 1880, Sheffield & London: Fußschale
Fußschale
Lot-Nr. 781
Ergebnis : 400 €