Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute
Niederländischer Marinemaler, tätig Mitte 18. Jh. tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 547
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Kupfer. 15,5 x 20,5 cm. Sehr unauffällige Retuschen und Erg. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Niederländischer Marinemaler, tätig Mitte 18. Jh.: Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute
Lot-Nr. 547
Ergebnis : 2.400 €