Paar kleiner Wandappliken im Louis XVI-Stil
Lot-Nr. 653
Ergebnis : 300 €
Jeweils einarmige Wandapplike mit geschweiftem, floral verziertem Leuchterarm, Wandschild mit großem Blüten- und Schleifenmotiv Holz und Metall, vergoldet. H. 28,5 cm. Kleine Rep. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Lot-Nr. 653
Ergebnis : 300 €