Paar eleganter graugrüner Stein-Tazzas
Lot-Nr. 668
Ergebnis : 600 €
Schweden. 19. Jh. Quadratische Plinthe, runder profilierter Fuß mit Mittelnodus, flache Schale mit profiliertem Rand. Stein, graugrün gesprenkelt. H. 19 cm, Schale: Dm. 20 cm. Min. Chips. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Lot-Nr. 668
Ergebnis : 600 €