Modell-Möbel 'Canapé'
Lot-Nr. 649
Ergebnis : 200 €
Um 1900. Kleines, rechteckiges Canapé auf vier Füßchen mit weißem, abgesetztem Stoffbezug. Holz, gold gefasst. H. 25,5 cm, B. 60 cm, T. 22 cm. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Modell-Möbel 'Canapé'
Modell-Möbel 'Canapé'
Lot-Nr. 649
Ergebnis : 200 €