Entwurf für einen Wandbehang
Französischer Meister, tätig 1. Hälfte 18. Jh. tätig 1. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 469
Ergebnis : 700 €
Tempera, Feder und Bleistift. 18,5 x 32 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Französischer Meister, tätig 1. Hälfte 18. Jh.: Entwurf für einen Wandbehang
Entwurf für einen Wandbehang
Lot-Nr. 469
Ergebnis : 700 €