Louis XVI Konsole
Lot-Nr. 641
Ergebnis : 2.000 €
Um 1800. Rechteckiger Tisch auf kannelierten Beinen. Mittelsteg mit geschnitztem Blütenkorb. Marmorplatte. Holz, cremefarben gefasst, tlw. vergoldet. H. 86,5 cm, B. 73,5 cm, T. 50,5 cm. Altersspuren, Fassung best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Louis XVI Konsole
Louis XVI Konsole
Lot-Nr. 641
Ergebnis : 2.000 €