Deutschland, wat nu
Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)
Lot-Nr. 415
Ergebnis : 11.400 €
Aquarell über Filzstift. 36 x 47 cm. R. u. sign. Udo Lindenberg, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Musiker und Künstler. L. ist einer der bekanntesten und erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.
Udo Lindenberg: Deutschland, wat nu
Deutschland, wat nu
Lot-Nr. 415
Ergebnis : 11.400 €