Discovering the world
Eva Navarro (Madrid 1967)
Lot-Nr. 406
Ergebnis : 18.900 €
2019/20. Acryl/Lw. 190 x 190 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Eva Navarro 2019-2020 sowie betitelt. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid. Seit 1995 ist sie regelmäßig auf vielen Ausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.
Eva Navarro: Discovering the world
Discovering the world
Lot-Nr. 406
Ergebnis : 18.900 €