N.Y. Cash or Charge
Charles Fazzino (New York 1955)
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 900 €
Farbsiebdruck in zwei Ebenen. 17 x 55 cm. R. u. mit Bleistift sign. Charles Fazzino, l. u. num. 326/350, u. Mitte betitelt, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.
Charles Fazzino: N.Y. Cash or Charge
N.Y. Cash or Charge
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 900 €