Herren-Armbanduhr 'Master Ultra Thin Reserve de Marche'
Jaeger-LeCoultre
Lot-Nr. 215
Ergebnis : 6.900 €
Automatik. Blaues, mattiertes Zifferblatt, Silberfarbene Inidzes, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde und Datum, Reserveanzeige. Verso Sichtboden, gemarkt, num. 3265256, 176.8.38.S. Dm. 39 mm. Lederarmband (Tragespuren) und Faltschließe von Jaeger-LeCoultre. Garantie Zertifikat für Ref. Q1378480 liegt vor. Grundüberholung bei Wempe Juni 2020. Mit Box und Kartonage. -
Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr 'Master Ultra Thin Reserve de Marche'
Jaeger-LeCoultre
Lot-Nr. 215
Ergebnis : 6.900 €