Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See
Andreas Mitterfellner (Holzkirchen 1912 - München 1972)
Lot-Nr. 401
Ergebnis : 1.300 €
Öl/Holz. 11,5 bis 12 x 20 bis 21 cm. R. u. sign. A. Mitterfellner. Min. besch. - Maler alpiner Landschaften mit ländlicher Figuren- und Tierstaffage.
Andreas Mitterfellner: Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See
Lot-Nr. 401
Ergebnis : 1.300 €