Herren-Armbanduhr 'Classique mit Mondphase'
Breguet
Lot-Nr. 211
Ergebnis : 8.800 €
18 kt. GG, gest. Handaufzug. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, Blauzeiger, dezentrale Sekunde, Mondphase, bez. 'Breguet 4422 Swiss'. Saphir-Krone. Verso gemarkt, num. Breguet-Lederarmband, Gold-Dornenschließe erg. Dm. 33 mm, Gew. ca. 43 g. Hochwertige Breguet Holzbox. -
Breguet: Herren-Armbanduhr 'Classique mit Mondphase'
Breguet
Lot-Nr. 211
Ergebnis : 8.800 €