Etui mit hellblauer Transluzid-Emaille
Lot-Nr. 521
Ergebnis : 1.600 €
Wien, um 1920. Silber, vergoldet, gest., MZ unbekannt. 2 Beschädigungen an Emaille. Allseitig feine Emaille in Hellblau. Rubin-Cabochon als Schließe. 82 x 63 x 15 mm, Gew. ca. 139 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Lot-Nr. 521
Ergebnis : 1.600 €