Große Jugendstil-Kalebassenvase mit Iris
Plateelbakkerij Zuid Holland, Gouda, gegr. 1898 Gouda, gegr. 1898
Lot-Nr. 576
Ergebnis : 300 €
Gouda. Um 1900. Keramik, farbige Unterglasurbemalung. H. 43,1 cm. Am Boden bez.: 'Made in Zuid-Holland', 'P.', '128'. -
Plateelbakkerij Zuid Holland, Gouda, gegr. 1898: Große Jugendstil-Kalebassenvase mit Iris
Lot-Nr. 576
Ergebnis : 300 €