Rokoko-Spiegel

Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 400 €

Ende 18. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. 68 x 49 cm. Fachm. rest., best. Hochrechteckiger Spiegel mit plastischem Durchbruch-Dekor u. C-Schwüngen u. Rocaille. Altes Spiegelglas. -

Rokoko-Spiegel

Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 400 €

Rokoko-Spiegel
Rokoko-Spiegel