Mausoleum für einen Feldherrn
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 383
Ergebnis : 1.400 €
Federzeichnung. 41,5 x 54 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. Etw. besch. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Mausoleum für einen Feldherrn
Mausoleum für einen Feldherrn
Lot-Nr. 383
Ergebnis : 1.400 €