Vintage Schmuck Set: Kette und Ohrclips von Henkel & Grosse
Christian Dior
Lot-Nr. 197
Ergebnis : 1.900 €
Um 1980. Metall, goldfarben, Glassteine. Kette L. 44 - 48,5 cm, Ohrclips 2,7 x 2,7 cm. Schließe und Ohrclips gemarkt 'Chr. Dior Germany'. Kette aus mehreren gefassten Kristall-Gliedern in rechteckiger und quadratischer Form. Dazu passend quadratische Ohrclips. -
Christian Dior: Vintage Schmuck Set: Kette und Ohrclips von Henkel & Grosse
Lot-Nr. 197
Ergebnis : 1.900 €