Dresdener Modellkommode

Dresdener Modellkommode

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 900 €

Ende 19. Jh. Nuss- und Wurzelholz, furniert, Bronze, vergoldet. Polychrom bemalte Porzellan-Plaketten. H. 26,3cm, B. 33,5 cm, T. 23,3 cm. -

Dresdener Modellkommode

Dresdener Modellkommode

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 900 €

Dresdener Modellkommode
Dresdener Modellkommode