Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster Calendar'
Omega
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 900 €
Mitte 20. Jh. Edelstahl, tlw. vergoldet. Automatik. Cremefarbenes Zifferblatt, Indizes, illuminierte Zeiger und zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Seamaster Calendar Swiss Made'. Gehäuseboden gemarkt. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg., Zeiger min. besch. Dm. 34 mm, Gew. ca. 44 g. -
Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster Calendar'
Omega
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 900 €