Paar Brillant-Halbcreolen
Chopard
Lot-Nr. 152
Ergebnis : 3.800 €
18 kt. GG, gest., MZ: Chopard, num. 2302300 und 6435-41. Breite Schauseite, besetzt mit insges. 44 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,10 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. 19 x 16 mm, Dorn mit Clipbügel (innen Metall) und Kunststoff-Ring. Gew. ca. 20,5 g. Mit Box. -
Chopard: Paar Brillant-Halbcreolen
Chopard
Paar Brillant-Halbcreolen
Lot-Nr. 152
Ergebnis : 3.800 €