Fin-de-siècle Chocolatière

Boin Taburet à Paris, Paris, gegr. 1873 Paris, gegr. 1873

Fin-de-siècle Chocolatière

Lot-Nr. 544

Ergebnis : 600 €

Paris. Ende 19. Jh. Silber, gest. Glattwandiger Corpus, floraler Relief-Dekor. Holzhenkel, innen vergoldet, Wandung Restvergoldung. H. 17 cm, Gew. ca. 429 g. -

Boin Taburet à Paris, Paris, gegr. 1873: Fin-de-siècle Chocolatière

Fin-de-siècle Chocolatière

Lot-Nr. 544

Ergebnis : 600 €

Fin-de-siècle Chocolatière
Fin-de-siècle Chocolatière