Vintage Herrenarmbanduhr Constellation
Omega
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 3.000 €
Um 1955. 18 kt. RG, gest. (Armband) u. vergoldeter Stahl (Gehäuse), Automatik. Silbernes Zifferblatt m. goldenen Indizes u. röm. Zahlen, zentrale Sekunde, bez. OMEGA, AUTOMATIC, CHRONOMETER, OFFICIALLY CERTIFIED, Constellation. Omega Armband RG m. Faltschließe, gest. u. bez. Altersgemäße Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 77 g. -
Omega: Vintage Herrenarmbanduhr Constellation
Omega
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 3.000 €