Herren-Armbanduhr 'Santos Galbée' mit Datumsfenster
Cartier
Lot-Nr. 259
Ergebnis : 15.100 €
1980er. 18 kt. GG, gest., satiniert und poliert, Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Cartier Swiss'. Verso gemarkt 'Santos de Cartier 18 kt Swiss Made Automatique', num. 8172982186. Saphir-Krone, Cartier Faltschließe, Armband num. 0585. Wenige Tragespuren. 28 x 29 mm, Gew. ca. 114,5 g. -
Cartier: Herren-Armbanduhr 'Santos Galbée' mit Datumsfenster
Cartier
Lot-Nr. 259
Ergebnis : 15.100 €