Herren-Armbanduhr 'Tetra'
Nomos Glashütte gegr. 1990
Lot-Nr. 182
Ergebnis : 700 €
Edelstahl, Handaufzug. Zweifarbiges, mattiertes Zifferblatt, arab. Ziffern und Indizes, Zentralzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Nomos Glashütte SA'. Verso gemarkt 'Nomos Tetra Edelstahl Wasserdicht bis 30 Meter gesch. Modell', num. 1277. Dornenschließe und Lederarmband von Nomos. 27 x 27 mm, Gew. ca. 29 g. Mit Box. -
Nomos Glashütte: Herren-Armbanduhr 'Tetra'
Herren-Armbanduhr 'Tetra'
Lot-Nr. 182
Ergebnis : 700 €