Herren-Armbanduhr 'Ludwig'
Nomos Glashütte gegr. 1990
Lot-Nr. 185
Ergebnis : 2.000 €
18 kt. GG, gest. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, zentrale Blauzeiger, schwarze röm. Ziffern, kleine Sekunde, bez. 'Nomos Glashütte SA'. Verso gemarkt 'Nomos Modell Ludwig 18 kt. Gold Wasserdicht bis 30 Meter Gesch.', num. 353. Vergoldete Nomos-Dornenschließe, Nomos-Lederarmband. Dm. 35 mm, Gew. ca. 44,5 g. Mit Etui. -
Nomos Glashütte: Herren-Armbanduhr 'Ludwig'
Herren-Armbanduhr 'Ludwig'
Lot-Nr. 185
Ergebnis : 2.000 €