Bildplatte 'Die Dame mit dem Klöppelkissen'
Lot-Nr. 652
Ergebnis : 700 €
KPM Berlin. 19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. 27,5 x 22,5 cm. Verso Prägemarke Szepter über KPM, bez. S 90 (schwarz), r.u. undeutl. sign. Heyn…. Nach der Gemäldevorlage von Gabriel Metsu (1629-1667) in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden -
Lot-Nr. 652
Ergebnis : 700 €