Afrikanerin mit Früchtekorb
Johann Friedrich Eberlein (Dresden 1695 - Meissen 1749)
Lot-Nr. 609
Ergebnis : 400 €
Meissen. Mitte 18. Jh. Porzellan, farbig bemalt. H. 14,5 cm. Kl. Schwertermarke auf der Rückseite des Sockels. Fachm. rest. -
Johann Friedrich Eberlein: Afrikanerin mit Früchtekorb
Afrikanerin mit Früchtekorb
Lot-Nr. 609
Ergebnis : 400 €