Damen-Armbanduhr
Chopard
Lot-Nr. 188
Ergebnis : 600 €
18 kt. GG, gest. Handaufzug. Oktogonales Gehäuse, weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made', schwarzer Cabochon als Krone. Verso gest., num. 116177 5086. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 25 x 20 mm, Gew. ca. 21 g. -
Chopard: Damen-Armbanduhr
Chopard
Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 188
Ergebnis : 600 €