Damen-Armbanduhr

Longines

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 400 €

18 kt. GG, gest., Quarz. Perlmutt-Zifferblatt, Indizes und Zentralzeiger, bez. Longines Swiss. Vergoldete Longines Dornenschließe mit schwarzem Lederarmband. 20 x 16 mm, Gew. ca. 17 g. -

Longines: Damen-Armbanduhr

Longines

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 400 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr