Hochkarätiger Topas-Anhänger mit Schlauchkette von Grossé
Lot-Nr. 163
Ergebnis : 3.500 €
14 kt. GG, vergoldete Schlauchkette gemarkt 'Grossé'. Der farbintensive Topas im Smaragdschliff ca. 100 ct. (ca. 31,1 x 24,4 x 15,3 mm). Vergoldete Kette in Flechtoptik L. 61 cm, Anhänger mit Clipöse 46 x 24 mm, Gew. ohne Kette ca. 31 g. -
Lot-Nr. 163
Ergebnis : 3.500 €