Herren-Armbanduhr 'Marine' mit Datum
Breguet
Lot-Nr. 173
Ergebnis : 6.300 €
Um 1991. 18 kt. GG, gest., Automatik. Zweifarbiges Zifferblatt guillochiert und gebürstet, Breguet Blauzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Breguet 1748'. Verso gemarkt 'Automatic Horloger de la Marine', num. 1748B. Kroko-Lederarmband von Jean-Claude Perrin (mit losem IRV Etikett datiert 2016, Cites No. 7502487). Breguet Broschüre mit Zertifikat von 1991 für No.1748B, BA3400. Vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 35 mm, Gew. ca. 64 g. -
Breguet: Herren-Armbanduhr 'Marine' mit Datum
Breguet
Lot-Nr. 173
Ergebnis : 6.300 €