The Journey ahead
Eva Navarro (Madrid 1967)
Lot-Nr. 321
Ergebnis : 13.900 €
2023. Acryl/Lw. 120 x 120 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Eva Navarro 2023 sowie bet. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid sowie an der Akademie Artaquio. Sie begann mit Landschaftsmalerei, deren Bedeutung in ihren Motiven aber nach und nach zugunsten der Figur abnahm. Seit 1995 ist sie auch mit regelmäßigen Einzelausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.
Eva Navarro: The Journey ahead
The Journey ahead
Lot-Nr. 321
Ergebnis : 13.900 €