Damenarmbanduhr Villeret ultraflach mit Diamanten
Blancpain
Lot-Nr. 313
Ergebnis : 3.300 €
Stahl u. Diamanten, Automatik. Kal. 950, Ref. 0096-4627-71. Weisses Zifferblatt m. vergoldeten römischen Zahlen, bez. JB 1735, PLANCPAIN, automatic u. SWISS MADE, Lünette besetzt m. 40 Diamanten. Boden bez. u. num. 1554. Blancpain Edelstahlarmband m. Faltschließe. Kaum Tragespuren. Dm. 26 mm, ca. 71 gr. Mit Blancpain Revisionsrechnung vom 5.9.2019. -
Blancpain: Damenarmbanduhr Villeret ultraflach mit Diamanten
Blancpain
Lot-Nr. 313
Ergebnis : 3.300 €