Vintage Damenuhr
Omega
Lot-Nr. 332
Ergebnis : 900 €
18 kt. GG gest., Handaufzug. Silbernes Zifferblatt m. vergoldeten Indizes u. arabischen Zahlen, bez. OMEGA u. SWISS MADE, Krone ergänzt. Armband GG 14 kt, ergänzt. Altersgemäße Tragespuren. Dm. 18 mm, ca. 30 gr. -
Omega: Vintage Damenuhr
Omega
Vintage Damenuhr
Lot-Nr. 332
Ergebnis : 900 €