Vintage Herrenarmbanduhr
Vacheron Constantin
Lot-Nr. 308
Ergebnis : 5.000 €
1976. 18 kt. GG gebürstet, gest., Automatik, Ref. 213-7, Werknummer 621060. Goldenes Zifferblatt, gebürstet m. goldenen Indizes u. Datumsfenster, bez. VACHERON CONSTANTIN GENÈVE sowie AUTOMATIC u. SWISS, Boden gest. u. num. 466498. Schwarzes Patek Philippe Lederarmband, bez., Dornschließe GG, gest. (ergänzt). Altersgemäße Gebrauchsspuren. 38 x 33 mm, ca. 40 gr. Mit Karton u. lederbezogener Holzbox, Garantieschein G. Zander m. Kaufdatum 24.12.1976. -
Vacheron Constantin: Vintage Herrenarmbanduhr
Vintage Herrenarmbanduhr
Lot-Nr. 308
Ergebnis : 5.000 €