Damenarmbanduhr Datejust mit Diamanten
Rolex
Lot-Nr. 321
Ergebnis : 6.900 €
1984. 18 kt. GG und WG, Diamanten, Automatik, Ref. 69178, schwarzes Zifferblatt m. diamantbesetzten Indizes, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST sowie SUPERLATIVE CHRONOMETER OFFICIALLY CERTIFIED u. SWISS MADE, diamantbesetzte WG- Lünette (erg.). Boden GG, bez. Armband m. Faltschließe GG, gest. u. bez. Tragespuren. Dm. 25 mm, ca. 71 gr. Mit Rolex Garantie u. Attestation de Chronomètre Officiel vom 24.12.1984. -
Rolex: Damenarmbanduhr Datejust mit Diamanten
Rolex
Lot-Nr. 321
Ergebnis : 6.900 €