Zitrone und Birne
Hans-Joachim Billib (Berlin 1954 - Berlin 2013)
Lot-Nr. 147
Ergebnis : 1.100 €
2009. Öl/Lw./Holz. 10 x 22 cm. O. Mitte sign. Billib, verso erneut sign. und dat. 2009. - Deutscher Landschafts- und Stillebenmaler. B. studierte ab 1973 an der Hochschule der Künste in Berlin und war dort 1978 Meisterschüler von Klaus Fußmann. Mus.: Schleswig (SHLM Schloss Gottorf), Flensburg, Rendsburg. Lit.: AKL.
Hans-Joachim Billib: Zitrone und Birne
Zitrone und Birne
Lot-Nr. 147
Ergebnis : 1.100 €