Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz
Hublot
Lot-Nr. 310
Ergebnis : 7.700 €
18 kt. GG gest. u. Titan, grün eloxiert, Quarzwerk. Weisses Zifferblatt m. vergoldeten arabischen Zahlen, zentrale Sekunde, bez. HUBLOT GENEVE sowie SWISS MADE. Lünette mit 48 Peridotbaguettes. Boden bez. BIG BANG HUBLOT GENEVE sowie gest. Titanium u. GOLD 750. Grünes Hublot Leder- u. Kautschukarmband, bez. Tragespuren, v.a. rückseitig. 48 x 40 mm, ca. 113 gr. -
Hublot: Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz
Lot-Nr. 310
Ergebnis : 7.700 €