Damenarmbanduhr mit Diamanten
Chopard
Lot-Nr. 330
Ergebnis : 1.500 €
Wohl um 1975, 18 kt. WG gest., Diamanten, Handaufzug, weißgoldenes Zifferblatt, bez. Chopard GENÈVE u. SWISS MADE, diamantbesetzte Lünette, Zentralstege m. vier Diamanten im Baguetteschliff. Boden WG, gest. u. num. Armband m. Faltschließe WG, gest. u. bez. Kaum Tragespuren. 25 x 16 mm, ca. 35 gr. -
Chopard: Damenarmbanduhr mit Diamanten
Chopard
Damenarmbanduhr mit Diamanten
Lot-Nr. 330
Ergebnis : 1.500 €