Tönder
Carl Christian Feddersen (Tondern 1876 - Sylt 1936)
Lot-Nr. 97
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw. 68,5 x 52,5 cm. R. u. sign. C.C. Feddersen. Retuschen. - Norddeutscher Landschafts- und Portraitmaler, der überwiegend auf Sylt tätig war. -
Carl Christian Feddersen: Tönder
Tönder
Lot-Nr. 97
Ergebnis : 1.900 €