Elegantes Brillant-Collier

Elegantes Brillant-Collier

Lot-Nr. 137

Ergebnis : 3.500 €

18 kt. GG, gest., MZ: M. Gebogte Stabglieder alternierend mit 76 krappengefassten Brill. zus. ca. 7,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. B. 3 mm, L. 36,5 cm, Gew. ca. 20,5 g. -

Elegantes Brillant-Collier

Elegantes Brillant-Collier

Lot-Nr. 137

Ergebnis : 3.500 €

Elegantes Brillant-Collier
Elegantes Brillant-Collier - Bild 1 Elegantes Brillant-Collier - Bild 2