Herrenarmbanduhr Calatrava
Patek Philippe
Lot-Nr. 302
Ergebnis : 5.700 €
18 kt. GG gest., Quarzwerk, Kal. E23, Ref. 3954, weisses Zifferblatt m. römischen Ziffern, bez. PATEK PHILIPPE GENEVE u. SWISS. Dunkelblaues Lederarmband m. vergoldeter Schließe, erg. Tragespuren vorwiegend rückseitig. Dm. 33 mm, ca. 37 gr. -
Patek Philippe: Herrenarmbanduhr Calatrava
Patek Philippe
Herrenarmbanduhr Calatrava
Lot-Nr. 302
Ergebnis : 5.700 €