Damenarmbanduhr Baignoire
Cartier
Lot-Nr. 327
Ergebnis : 5.300 €
1987. 18 kt. GG, Quarzwerk, Ref. 66044, champagnerfarbenes Zifferblatt m. römischen Zahlen, bez. CARTIER u. SWISS. Boden GG, gest. bez. u. num. Armband GG, gest. u. bez. (erg.). Leichte Tragespuren. 30 x 22 mm, ca. 48 gr. Mit Cartier Certificat de Garantie Internationale vom 1.12.1987, Kaufrechnung u. Cartier Broschüre für Golduhren. -
Cartier: Damenarmbanduhr Baignoire
Cartier
Damenarmbanduhr Baignoire
Lot-Nr. 327
Ergebnis : 5.300 €