Damenarmbanduhr Diabolo
Cartier
Lot-Nr. 328
Ergebnis : 3.800 €
18 kt. GG gest., Handaufzug, Ref. 1460 0, Gehäusenummer C70181, champagnerfarbenes guillochiertes Zifferblatt m. römischen Zahlen, bez. CARTIER MECANIQUE u. SWISS. Boden GG bez. u. num., grünes Lederarmband (erg.), Cartier GG Dornschließe gest. u. bez. Einige Tragespuren. Dm. 32 mm, ca. 40 gr. -
Cartier: Damenarmbanduhr Diabolo
Cartier
Damenarmbanduhr Diabolo
Lot-Nr. 328
Ergebnis : 3.800 €