Covid
Francien Krieg (1973)
Lot-Nr. 470
Ergebnis : 3.000 €
2021. Acryl/Lw. 130 x 100 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. F. Krieg 2021 sowie betitelt. - Niederländische Malerin. K. studierte 1993-2003 an der Königlichen Akademie in Den Haag Design und Malerei. Seitdem hat sie an zahlreichen Ausstellungen in Europa und den USA teilgenommen.
Francien Krieg: Covid
Covid
Lot-Nr. 470
Ergebnis : 3.000 €