Seltene Herren-Armbanduhr 'Royal Oak Jumbo' A-Serie
Audemars Piguet
Lot-Nr. 273
Ergebnis : 63.100 €
Um 1972/73. Edelstahl, Automatik, num. A 615. Anthrazitfarbenes Zifferblatt, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'AP' über 6 Uhr, 'Audemars Piguet Automatic Swiss'. Verso gemarkt 'Royal Oak' No. A615. Schließe gemarkt Audemars Piguet, Armband gemarkt AP, Faltschließe gemarkt 'Brevete GF Steelinox Swiss Made'. Revision und Erneuerung der Dichtung Januar 2024, Gangprotokoll vom 22.1.2024. Dm. 39 mm, Gew. ca. 100 g. -
Audemars Piguet: Seltene Herren-Armbanduhr 'Royal Oak Jumbo' A-Serie
Audemars Piguet
Lot-Nr. 273
Ergebnis : 63.100 €