Warschauer Zuckerdose
Lot-Nr. 791
Ergebnis : 1.100 €
Warschau. Mitte 19. Jh. Silber, gest. BZ: Warschau (Ankerpunze und Schriftzug 'Warszowie'), MZ: 'Malez' (Schriftzug). Gebaucht, auf 4 verzierten Füßchen, oberer Rand mit Blattrelief, Deckel mit Monogr. in Blattkartusche. Gew. ca. 650 g -
Warschauer Zuckerdose
Warschauer Zuckerdose
Lot-Nr. 791
Ergebnis : 1.100 €